



1 573,75 ₴
1 259 ₴
Двухместная однослойная туристическая палатка - отличный вариант для походов и кемпинга. Простому механизму установки палатку можно собрать за несколько минут.
Палатка изготовлена из полиэстера 190T, что обеспечивает хорошую водонепроницаемость. Вход продублирован москитной сеткой, позволяющей регулировать температуру внутри палатки. Каркас изготовлен из фибергласса – прочного и долговечного материала, не подверженного деформации и коррозии.
Характеристики:
Палатка имеет сумку-чехол с удобными ручками, что позволяет с легкостью организовать ее хранение и транспортировку.
Обратите внимание!
Уход за палаткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |