









3 873,75 ₴
3 099 ₴
Показать оптовые ценыСолнечный LED-прожектор – надежное и экономичное решение для уличного освещения без прокладки кабеля. Эффективная солнечная панель заряжает встроенный аккумулятор в течение дня, вечером прожектор автоматически включает свет. Корпус с классом защиты IP67 защищен от пыли и сильного дождя, а прочная рама обеспечивает долгий срок службы. Большое количество SMD светодиодов дает равномерное, яркое освещение, а регулируемый кронштейн и поворотная солнечная панель позволяют настроить оптимальный угол инсоляции и направление света. Подходит для освещения фасадов, дворов, складов, рекламных щитов, площадок и зон отдыха.
Преимущества
Рекомендации по использованию и монтажу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 270 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Длина | 31.6 см |
| Ширина | 7.5 см |