









1 086,25 ₴
869 ₴
Показать оптовые ценыСолнечный LED-прожектор – универсальное автономное решение для наружного освещения. Встроенная солнечная панель аккумулирует энергию в течение дня, а встроенный аккумулятор питает светильник ночью. Угол наклона панели и корпуса регулируется для оптимального захвата солнца и направленного света. В комплекте пульт дистанционного управления: включение/выключение, регулировка яркости, выбор режимов и таймер. Корпус с защитой от влаги и пыли позволяет использовать прожектор на улице круглый год.
Особенности
Рекомендации по применению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения теплиц |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 110 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 3.2 см |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 10.5 см |