




848,75 ₴
679 ₴
Эта фарфоровая форма создана для приготовления вкусных и ароматных блюд в домашних условиях. Благодаря равномерному распределению тепла запеканки, овощи и мясо пропекаются равномерно, сохраняя сочность и насыщенный вкус. Лаконичный черный цвет позволяет подавать блюда прямо в форме, придавая сервировке современный вид.
Форма подходит для использования в духовке, микроволновой печи и холодильнике, что делает ее удобной для приготовления, хранения и подачи блюд. Она станет практичным помощником на кухне как для повседневного использования, так и для приготовления праздничных блюд.
Изделие легко очищается и подходит для мытья как вручную, так и в посудомоечной машине. Для сохранения внешнего вида рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать резких перепадов температур, мыть форму только после полного остывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Общий объем формы | 2300 мл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для лазаньи, Для бисквита, Для хлеба, Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |