




1 173,75 ₴
939 ₴
Прямоугольное фарфоровое блюдо на изящной металлической подставке отличается изысканным декоративным оформлением. Особого шарма добавляют ручки в виде цветов кала с золотистыми акцентами, которые делают сервировку стильной и запоминающейся.
Блюдо изготовлено из белого фарфора с гладкой плотной поверхностью, не впитывающей запахи и устойчиво к температурным воздействиям. Металлическая подставка имеет износостойкое покрытие, обеспечивает стабильность и удобство при переноске блюд.
Подставка оснащена ножками, которые приподнимают блюдо над поверхностью стола, защищая его от перегрева и возможных повреждений. Узкая вытянутая форма идеально подходит для подачи роллов, канапе, десертов, сырных и мясных нарезок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |