







1 711,25 ₴
1 369 ₴
Повербанк Smart X емкостью 5000 mAh с беспроводной зарядкой - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Устройство отличается компактными размерами, не занимает много места в кармане или сумке и позволит забыть о проводах и других неудобствах при зарядке.
Характеристики:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 6 мм |