









3 323,75 ₴
2 659 ₴
Классический дизайн и функциональность делают эту кастрюлю незаменимой на кухне, помогая создавать блюда ресторанного уровня в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium Cookware |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Синий |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 2.5 л |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |