



2 248,75 ₴
1 799 ₴
Эта изысканная стеклянная подставка для торта на высокой ножке станет настоящим украшением вашего стола. Круглая стеклянная платформа на утонченном основании придают нотки роскоши и элегантности.
Такую тортовницу можно использовать не только для подачи сладостей, но и как декоративный элемент для фотозон или сладких столов (candy bar). Она придаст вашему событию нотку утончённости и станет предметом восхищения гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |