







1 398,75 ₴
1 063,05 ₴
Блендер ручной погружной Sokany SM-5011 — эффективный и удобный прибор для приготовления разнообразных блюд. С мощностью 600 Вт этот блендер быстро и качественно выполняет все задания от измельчения овощей до приготовления пюре или соусов. Благодаря компактным размерам и эргономичной ручке он удобен в использовании и легко помещается даже в небольшой кухне.
Блендер оснащен двумя режимами скорости, позволяющими точно настроить процесс для различных типов ингредиентов. Это позволяет достигать желаемого результата при различных способах приготовления. Высота устройства составляет 38 см, что обеспечивает удобство использования в глубоких кастрюлях или чашах.
Идеально подходит для приготовления коктейлей, супов-пюре, соусов или измельчения орехов и специй. Простота в эксплуатации и легкость в уходе за устройством делают этот блендер отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мерный стакан | Нет |