




1 323,75 ₴
1 059 ₴
Ищете стильную и практичную салфетницу, которая станет изюминкой вашего интерьера? Обратите внимание на эту прямоугольную салфетницу с двумя дополнительными отделениями. Она станет стильным и практичным дополнением к вашему обеденному столу. Идеально подойдет для салфеток стандартного размера. В дополнительных отделениях можно хранить специи, зубочистки или другие предметы. Благодаря своему современному дизайну салфетница впишется в любой интерьер.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |