









3 886,25 ₴
2 953,55 ₴
Мультиблендер Sokany с кофемолкой и мощным мотором 800 Вт — это профессиональный прибор для кухни, способный справиться с самыми разными задачами: от приготовления смузи до измельчения зерен кофе. Оснащённая прочной стеклянной чашей объёмом 1.5 литра и 4 режимами скорости, модель идеально подходит для интенсивного ежедневного использования дома, в кафе и ресторанах.
| Мощность | 800 Вт |
| Объём чаши | 1.5 литра |
| Материал чаши | Толстое закалённое стекло |
| Количество скоростей | 4 + импульсный режим |
| Дополнительные функции | Колка льда, кофемолка, пульсация |
Стационарный блендер Sokany — это не просто блендер, а универсальный помощник, способный заменить несколько кухонных устройств. Надёжный двигатель, стеклянная чаша и функциональность делают его отличным выбором для дома и бизнеса. Купить блендер с кофемолкой Sokany можно с доставкой по всей Украине, в розницу, по дропшиппингу или оптом в магазине LUGI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Лопатка | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |