

536,25 ₴
429 ₴
Это изящное блюдо в форме большого листика станет стильным акцентом вашей сервировки. Его дизайн балансирует между природными мотивами и современной элегантностью: белоснежный глянцевый фарфор подчеркнут контрастным черным ободком, нанесенный будто легким мазком кисти.
_x000D_ _x000D_Рельефная поверхность, имитирующая прожилки живого листика, придает изделию объем и фактурность. Аккуратная ручка-хвостик не только дополняет образ, но и добавляет удобства при подаче. Благодаря размеру 31 см и углубленной форме, это блюдо идеально подходит для разнообразных сценариев использования: подайте в нем ассорти брускет, свежие фрукты, десерты или используйте как изысканную подставку для мелочей в прихожей или ванной комнате.
_x000D_ _x000D_Комплектация: Блюдо — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |