


473,75 ₴
379 ₴
Набор из 6 стаканов станет практичным решением для дома, офиса или кафе. Он гармонично впишется в любой интерьер и подойдёт как для повседневного использования, так и для сервировки праздничного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |