



686,25 ₴
549 ₴
Тарелка с ручкой для подачи и сервировки выполнена из высококачественного фарфора и сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Оригинальная форма делает её не только функциональным элементом посуды, но и стильным украшением стола.
Изделие удобно использовать для подачи горячих и холодных блюд, закусок, салатов, фруктов или десертов. Прочная фарфоровая поверхность устойчива к высоким температурам, не впитывает запахи и легко очищается. Эргономичная деревянная ручка обеспечивает комфорт при переноске и подаче блюд.
Благодаря гармоничному сочетанию белого фарфора с изящной декоративной отделкой и натурального дерева, блюдо станет отличным дополнением к любой сервировке. Идеально подходит для домашнего использования, праздничных застолий, а также для ресторанов и кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 800 мл |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |