





1 111,25 ₴
889 ₴
Эта элегантная менażница создана для красивой и удобной подачи закусок, фруктов, орехов или десертов. Сочетание белоснежного фарфора с золотым декором и изящной ручкой с кристаллом придает изделию праздничный и благородный вид, который украсит любой стол.
Благодаря трем отдельным секциям вы можете эстетично разместить различные виды угощений в одной посуде, сохраняя порядок и гармоничный вид сервировки. Такая конструкция делает менажницу не только декоративной, но и максимально практичной в использовании.
Изделие прекрасно подходит как для повседневного использования, так и для праздничных мероприятий. Оно придает столу изящество, легко моется, долговечно и станет прекрасным подарком для ценителей красивой сервировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Фаянс |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |