




711,25 ₴
569 ₴
Фарфоровое сервировочное блюдо в форме листа — это изящное решение для красивой подачи закусок, десертов и основных блюд. Белоснежная поверхность с волнистым краем и серебристой окантовкой придает сервировке утончённость и гармонично вписывается в любой интерьер кухни или праздничного стола.
Такое сервировочное блюдо станет не только практичным помощником на кухне, но и стильным украшением вашего стола. Он подчеркнет вкус приготовленных угощений и добавит изюминку в атмосферу любого приема пищи — от семейного ужина до праздничного банкета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |