



823,75 ₴
659 ₴
С этой практичной и стильной формой для запекания вы сможете готовить вкусные и ароматные блюда без лишних усилий. Она станет надежным спутником на вашей кухне и поможет радовать семью и гостей кулинарными шедеврами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Назначение формы | Для птицы, Для рыбы, Для пирога, Для лазаньи, Для бисквита, Для мяса, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |