

611,25 ₴
489 ₴
Стаканы изготовлены из прозрачного стекла, которое отличается чистотой и блеском. Изделия имеют фигурную форму с мягкими изгибами, что создает выразительный визуальный эффект. Благодаря плотной структуре стенок стаканы удобно лежат в руке и сохраняют температуру напитка немного дольше.
Форма стаканов подходит для подачи различных холодных напитков - воды, соков, лимонадов или коктейлей. Прозрачное стекло позволяет оценить цвет и консистенцию напитка, а гладкая внутренняя поверхность обеспечивает легкую очистку. Благодаря фигурному профилю изделия имеют приятный на ощупь захват.
Стаканы практичны в повседневном использовании и уместны для сервировки праздничного стола. Их можно мыть вручную или в посудомоечной машине. Посуда для тех, кто предпочитает сочетание функциональности и лаконичного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |