


336,25 ₴
269 ₴
Добавьте нотку элегантности и романтики в ваш день с этой изящной чашкой с двойными стенками. Утонченный дизайн с композицией из настоящих сухоцветов, запаянных между слоями стекла, превращает обычное чаепитие в особенный ритуал. Чашка изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла, которое выдерживает высокие температуры и дольше сохраняет напиток горячим. Благодаря конструкции с двойными стенками, её комфортно держать в руках, даже с кипятком внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Объем | 350 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |