









3 436,25 ₴
2 749 ₴
Миксер с чашей Sokany — это компактное и мощное устройство для кухни, которое упрощает процесс приготовления теста, кремов, муссов и других блюд. Оснащён чашей объёмом 4 литра из нержавеющей стали, 5 скоростными режимами и двумя сменными насадками. Идеален для домашнего использования и готовки на каждый день.
Миксеры Sokany — это простота, надёжность и функциональность для вашей кухни. Заказывайте с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Вращение чаши | Нет |