







348,75 ₴
279 ₴
Эта миска с дуршлагом для мытья овощей, фруктов и зелени станет незаменимым помощником на кухне — она проста в использовании, экономит время и помогает поддерживать продукты свежими и чистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |