

4 998,75 ₴
3 799,05 ₴
Если вы цените домашнюю кухню, но не хотите тратить много времени у плиты, мультиварка Sokany SK-07053 станет вашим надежным помощником. Она сочетает в себе вместительность, удобство и функциональность, позволяя каждый день радовать семью свежими и разнообразными блюдами.
Мультиварка Sokany SK-07053 создана для того, чтобы сделать процесс приготовления пищи максимально комфортным и приятным. С её помощью вы сможете готовить разнообразные блюда без лишних усилий, экономя время и сохраняя пользу продуктов. Это отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы кухня работала на них, а не наоборот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 7 л |
| Объем | 7 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |