









2 798,75 ₴/набор
2 239 ₴/набор
Набор мисок из нержавеющей стали с крышками и тёрками LUGI — это идеальное сочетание стиля, функциональности и прочности, созданное для тех, кто ценит порядок и эффективность на кухне. В комплект входят три универсальные миски, каждая из которых оснащена герметичной крышкой и сменной насадкой-тёркой. Прекрасно подходят как для бытового использования, так и для профессиональных кухонь в сегменте HoReCa.
Миски LUGI — это максимум пользы и минимум лишнего. Они сделают процесс готовки и хранения в разы удобнее, а интерьер вашей кухни — современнее. Закажите с доставкой по Украине и оцените профессиональное качество, проверенное временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота миски | 13 см |
| Длина миски | 24 см |
| Диаметр миски | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |