




2 073,75 ₴
1 659 ₴
Кухонная деревянная разделочная доска 50×30 см из дуба — удобный и долговечный аксессуар для кухни, который сочетает прочность, экологичность и стильный внешний вид. Прямоугольная форма с волнообразными выемками делает её удобной как для нарезки, так и для подачи блюд.
Разделочная доска из дуба 50×30 см — это практичный и безопасный выбор для нарезки мяса, рыбы, овощей, фруктов и хлеба. Она станет надёжным помощником в приготовлении блюд и украсит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дуб |
| Нескользящее основание | Нет |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |