









5 748,75 ₴
4 599 ₴
Туристический раскладной набор мебели (стол + 2 лавки) – удобное и практичное решение для кемпинга, пикника, дачи или путешествий. Подходит для размещения до 4 человек. Конструкция лёгкая и прочная благодаря алюминиевому каркасу. Столешница и поверхности лавок выполнены из МДФ, что обеспечивает комфорт и устойчивость. Стол регулируется по высоте (39,5 и 70 см), а в сложенном виде комплект превращается в компактный кейс с ручкой для удобной транспортировки и хранения.
Идеально подходит для семейного отдыха или компании друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Количество персон | 4 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | МДФ |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 870 мм |
| Ширина скамьи | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |