









1 398,75 ₴
Раскладной туристический стол с алюминиевым каркасом — практичное решение для пикника, кемпинга, дачи или террасы. Лёгкая складная конструкция обеспечивает удобную транспортировку и хранение. Прочный алюминиевый каркас и износостойкая столешница из МДФ гарантируют долговечность и устойчивость к внешним условиям.
Раскладной алюминиевый стол сочетает лёгкость, компактность и прочность, что делает его отличным выбором для активного отдыха и использования в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |