









6 986,25 ₴
5 589 ₴
Кемпинговый комплект мебели в кейсе - стол и 4 раскладных стула для природы
Удобный раскладной комплект туристической мебели с алюминиевым каркасом отлично подходит для использования на даче, в саду, во время пикника или кемпинга. Все элементы трансформируются в один компактный чемодан, который облегчает транспортировку и хранение. В сложенном состоянии набор занимает минимум места – идеальный вариант для выездов на природу.
Набор станет надежным помощником для отдыха на природе – комфортный, компактный и многофункциональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Ширина стула | 280 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |