









3 111,25 ₴
2 489 ₴
Кемпинговый набор – это универсальный комплект для пикника и отдыха на природе, включающий раскладной стол с регулировкой высоты и четыре складных стула. Идеально подходит для туристических поездок, кемпинга, рыбалки, пикников, сезонного использования на даче или как мобильная мебель на открытом воздухе.
Стол и стулья имеют сложную конструкцию, которая позволяет быстро трансформировать набор в компактный чемодан. Все элементы надежно фиксируются внутри, занимают минимум места и готовы к использованию в считанные секунды. Алюминиевый каркас и столешница из МДФ обеспечивают сочетание лёгкости и прочности.
Этот раскладной туристический набор – удобное, прочное и компактное решение для комфортного отдыха в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 6.2 кг |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Ширина стула | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |