






1 173,75 ₴
939 ₴
Пляжная сумка-холодильник с двумя отделениями 47×15×48 см — универсальный аксессуар для отдыха на природе, пикника и путешествий. Эта сумка-тоут с термоотсеком сочетает в себе вместительность и функции изотермического холодильника, позволяя брать с собой одежду, полотенца, прохладительные напитки и перекусы.
Эта сумка сочетает практичность и стиль, являясь отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и универсальность во время активного отдыха и повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |