







1 536,25 ₴
1 229 ₴
Терморюкзак SANNEA — современное сочетание стиля, надежности и практичности. Этот рюкзак-холодильник создан для активных людей, которые ценят комфорт в любых условиях: в путешествиях, прогулках, отдыхе на природе или в повседневной жизни.
Благодаря качественной термоизоляции рюкзак сохраняет продукты свежими и напитки прохладными на протяжении длительного времени. Прочный корпус и продуманный дизайн обеспечивают удобство и защиту содержимого.
Терморюкзак SANNEA — это надежный и стильный аксессуар для активного образа жизни, который обеспечит надежную термоизоляцию и комфорт в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |