






1 386,25 ₴
1 109 ₴
Термосумка SANNEA 25 л — для рыбалки, пикника, пляжа, путешествий
Сумка оснащена удобной ручкой для ношения в руке и регулируемым плечевым ремнём. Дополнительные боковые сетчатые карманы подходят для хранения салфеток или мелких вещей. Компактная, но вместительная форма позволяет брать с собой всё необходимое: воду, еду, перекусы или медикаменты.
Термосумка SANNEA — это практичное решение для сохранения температуры продуктов во время путешествий, отдыха на природе, рыбалки или кемпинга. Благодаря своей конструкции сумка эффективно удерживает холод или тепло содержимого в течение нескольких часов, обеспечивая комфорт в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |