







811,25 ₴
649 ₴
Термосумка-холодильник SANNEA 16 л — сумка для еды и напитков, термосумка для пикника, рыбалки и отдыха на природе
Термосумка SANNEA — надёжное решение для сохранения пищи и напитков в нужном температурном режиме во время путешествий, пикников, прогулок или ежедневного использования. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам сумка обеспечивает комфортную транспортировку продуктов в любых условиях.
Термосумка-холодильник — универсальный аксессуар для комфортного отдыха и активного образа жизни. Она не занимает много места, проста в уходе и помогает всегда иметь под рукой свежие продукты в нужной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |