







673,75 ₴
539 ₴
Термосумка SANNEA — надежное решение для сохранения температуры пищи и напитков во время путешествий, пикников, прогулок или ежедневного использования. Продуманный дизайн и качественные материалы обеспечивают комфортную транспортировку продуктов в любых условиях.
Сумка-холодильник SANNEA — универсальный аксессуар для комфортного отдыха и активного образа жизни. Она компактна, проста в уходе и помогает всегда иметь под рукой свежие продукты в нужной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |