







886,25 ₴
709 ₴
Термосумка SANNEA — универсальное решение для сохранения свежести продуктов и напитков во время прогулок, путешествий, пикников, работы или учебы. Компактная и практичная, она обеспечивает надежную термоизоляцию, сохраняя холод или тепло в течение нескольких часов.
Термосумка SANNEA — практичный и стильный аксессуар, идеально подходящий для активного образа жизни, длительных поездок и повседневного использования, сохраняя ваши продукты свежими и напитки прохладными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |