





698,75 ₴
559 ₴
Термосумка-холодильник 5 л SANNEA — практичное решение для хранения продуктов и напитков в охлаждённом состоянии во время поездок, прогулок, отдыха на пляже, пикников или ежедневного использования. Компактная и удобная, она сочетает в себе лёгкость, прочность и функциональность.
Термосумка SANNEA на 5 литров — это компактный, но вместительный помощник, который обеспечит свежесть и комфорт в любом месте: от городских улиц до побережья моря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |