







811,25 ₴
649 ₴
Практичная и удобная детская термосумка SANNEA — отличный выбор для школы, поездок и пикников. Сумка предназначена для хранения ланч-боксов, фруктов, напитков и других перекусов с сохранением температуры.
Внешний материал выполнен из прочного полиэстера, а внутренний слой — из пищевой пленки PEVA. В качестве утеплителя используется вспененный полиэтилен (EPE), который сохраняет тепло или холод в течение нескольких часов.
Детская термосумка SANNEA — практичный и стильный аксессуар, который сохраняет свежесть и температуру еды на протяжении нескольких часов. Универсальный дизайн и удобство в использовании делают её незаменимой для ежедневных задач и активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sannea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |