





736,25 ₴
589 ₴
Сумка-холодильник объёмом — практичное решение для хранения продуктов и напитков во время поездок и прогулок. Благодаря компактным размерам и качественной термоизоляции она сохраняет свежесть еды и прохладу напитков на несколько часов. Отлично подходит для путешествий, отдыха на природе и повседневного использования.
Сумка-холодильник — универсальный аксессуар для комфортного и практичного хранения продуктов. Легкая в уходе и компактная, она всегда поможет сохранить свежесть еды и напитков на нужном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Производитель | Dacia |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |