





611,25 ₴
489 ₴
Сумка-холодильник, термосумка для еды и напитков — удобное и практичное решение для хранения и транспортировки продуктов и напитков в дороге. Благодаря компактным размерам и качественной термоизоляции она эффективно сохраняет свежесть еды, прохладу напитков и холодное пиво в течение нескольких часов. Идеально подходит для поездок, рыбалки, пикников, отдыха на природе, прогулок и повседневного использования.
Термосумка-холодильник — универсальный аксессуар для хранения и переноски еды и напитков. Она компактна, прочна и проста в уходе, обеспечивает надежную термоизоляцию, позволяя всегда иметь под рукой свежие продукты, холодное пиво и прохладительные напитки в нужной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Производитель | Dacia |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |