

636,25 ₴
509 ₴
Сумка-холодильник — это практичное и эффективное решение для транспортировки и хранения продуктов и напитков в поездках, во время пикников, активного отдыха или ежедневных покупок. Благодаря термоизоляционному слою, сумка сохраняет стабильную температуру внутри, позволяя перевозить как охлажденные, так и горячие блюда. Эргономичный дизайн и функциональные элементы делают её удобным аксессуаром для всей семьи.
Изотермическая сумка-холодильник — это удобный и надёжный аксессуар для тех, кто ценит свежесть продуктов, мобильность и комфорт. Она станет оптимальным решением для летнего сезона и активного образа жизни, обеспечивая простоту в уходе и универсальность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Производитель | Dacia |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |