









4 261,25 ₴
3 409 ₴
Палатка кемпинговая 2-3 местная - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство во время отдыха на природе. Палатка на троих станет отличным выбором для семейного кемпинга, пеших походов, велосипедных путешествий, фестивалей и других событий.
Палатка походная изготовлена из водонепроницаемого материала - оксфорд 180Т. Материал обладает высокой прочностью на разрыв. Палатка для отдыха на природе комплектуется удобной сумкой чехлом для транспортировки и легко и быстро устанавливается и собирается. Она имеет простую конструкцию, не требующую особых знаний и навыков для ее использования. Для сборки палатки следует использовать автоматический стержень из стекловолокна и дуги.
С помощью металлических гвоздей и веревок из набора палаток можно зафиксировать на земле на случай сильного ветра. В палатке предусмотрены москитные сетки на входе и окнах. Они способствуют циркуляции воздуха и не пускают насекомых внутрь. Окна и вход закрываются на молнию.
Обратите внимание
Очистка палатки от загрязнений после использования - важный аспект, который непосредственно влияет на срок и качество ее службы.
Купить двухместную палатку по доступной цене можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Черный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Обмен/возврат товара в течение 14 дней |