


3 098,75 ₴
2 479 ₴
Элегантная стеклянная ваза объёмом 5 литров — это не только функциональный сосуд для живых и искусственных цветов, но и выразительный элемент современного интерьера. Эстетичный рельефный дизайн, глубокий цвет стекла и устойчивая форма делают её отличным решением как для дома, так и в качестве стильного подарка на любое торжество.
Ваза устойчива на плоской поверхности, обладает толстыми стенками и широким горлышком, что обеспечивает безопасное размещение больших цветочных композиций.
Ваза стеклянная декоративная объёмом 5 литров — это сочетание прочности, стиля и универсальности. Подчеркните вкус и индивидуальность вашего интерьера или выберите практичный подарок — быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 300 мм |
| Глубина вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 220 мм |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |