






1 061,25 ₴
849 ₴
Многофункциональное автомобильное зарядное устройство Starry Sky — это инновационное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов в дороге. Устройство сочетает в себе компактность, технологичность и продуманный эргономичный дизайн, обеспечивая зарядку до 4 устройств одновременно. Идеально подходит как для повседневного использования, так и в качестве подарка автолюбителю.
Автомобильное зарядное устройство Starry Sky 66W — это надёжный помощник в каждой поездке. Высокая мощность, универсальные порты, защита и удобство делают его идеальным выбором для личного использования и стильного подарка. Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen Shunoxin Electronics Co |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Входное напряжение | 24 В |
| Для устройств | Motorola, Apple, Samsung, Sony Ericsson, Xiaomi, Sony, Nokia |
| Длина | 140 мм |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |