







448,75 ₴
359 ₴
Настольное зеркало с LED-подсветкой – это современное и практичное решение для нанесения макияжа, ухода за кожей и повседневного использования как дома, так и в профессиональных салонах. Благодаря стильному дизайну и функциональности, зеркало станет отличным подарком и эстетичным элементом интерьера.
Зеркало настольное с LED-подсветкой – это функциональный аксессуар, который станет стильным акцентом вашего туалетного столика и незаменимым помощником в ежедневных ритуалах красоты. Купить зеркало настольное с подсветкой можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Розовый |
| Угол поворота | 360 град. |
| Сетевой адаптер | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |