






1 086,25 ₴
869 ₴
Настольное косметическое зеркало с LED-подсветкой — это функциональное решение для ежедневного ухода и макияжа, сочетающее эргономичный дизайн, устойчивую конструкцию и современную светодиодную систему. Компактное и стильное, оно идеально подойдёт как для домашнего использования, так и в качестве подарка.
Косметическое зеркало с LED-подсветкой — это удачное сочетание функциональности и эстетики. Отличный выбор как для себя, так и в качестве стильного и полезного подарка. Купить настольное зеркало с подсветкой можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Питание | USB |
| Цвет | Белый |
| Сетевой адаптер | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Толщина | 2 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |