





186,25 ₴
149 ₴
Круглая стеклянная конфетница с крышкой станет идеальным решением для эффектной подачи и хранения конфет, орехов, меда, джемов и других сладостей. Благодаря универсальному дизайну и элегантному исполнению она украсит сервировку любого стола – от домашнего праздника до банкетов и фуршетов в кафе, ресторанах и заведениях фаст-фуд.
Изготовлена из прочного и абсолютно прозрачного стекла, что гарантирует длительный срок службы и простоту ухода даже при интенсивном ежедневном использовании в сфере HoReCa.
Конфетница подчеркнет качество обслуживания ваших гостей и поможет создать изысканную подачу блюд и десертов. Идеально подойдет для ресторанов, кафе, гостиниц, кейтеринга, баров, а также станет отличным подарком и стильным дополнением для домашнего стола. Также прекрасно подойдет для подарка или украшения праздничного стола дома.
Используя стеклянную конфетницу с крышкой HoReCa, вы подарите вашим гостям эстетическое удовольствие, сделав каждый прием пищи еще более приятным и запоминающимся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дизайн | Royal |