





736,25 ₴/набор
589 ₴/набор
Элегантный подарочный набор столовых приборов для подачи и сервировки торта и десертов создан специально для красивых и торжественных моментов жизни. Строгий минималистичный дизайн приборов идеально подойдет как для свадебного торжества, так и для повседневных семейных праздников.
Приборы выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и идеальный внешний вид на протяжении долгого времени. Красиво оформленная упаковка делает комплект прекрасным подарком к свадьбе, годовщине, дню рождения, юбилею или любому другому торжественному случаю.
Купить набор приборов для торта и десертов можно с доставкой по всей Украине. Вы получите высококачественный, стильный и функциональный аксессуар, который сделает праздничное застолье еще более изысканным и особенным. Подарите близким радость эстетики и удобства с этим красивым и практичным набором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |