






1 261,25 ₴
1 009 ₴
Детский складной стул – это идеальное решение для кемпинга, отдыха на природе, дачи и даже пикников. Компактный, легкий и удобный, он создан специально для маленьких путешественников, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях.
Этот детский складной стул – отличное решение для активного отдыха и незаменимый спутник на природе. Подарите ребенку комфорт и радость в каждом приключении.
Создайте для ребенка уютное и комфортное место для отдыха. Купить туристическое детское кресло можно с доставкой по всей Украине. Складной детский стул для кемпинга и отдыха – это легкость, комфорт и безопасность для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |