










1 623,75 ₴
1 299 ₴
Настольный увлажнитель воздуха – это современное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
Он не только эффективно увлажняет воздух, но и создает захватывающее зрелище — визуальный эффект парящих капель воды. Встроенная LED-подсветка придает устройству футуристический вид и делает его идеальным дополнением к современному интерьеру.
Создайте комфортную атмосферу в своём доме или офисе уже сегодня. Закажите настольный увлажнитель воздуха с эффектом антигравитации и наслаждайтесь свежестью воздуха каждый день.
Купив увлажнитель вы получаете:
Купить увлажнитель воздуха с подсветкой можно с доставкой по всей Украине. Закажите настольный увлажнитель воздуха с антигравитационным эффектом уже сегодня и наслаждайтесь комфортной атмосферой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | USB-порт |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |