










3 336,25 ₴/комплект
2 669 ₴/комплект
Компактный и функциональный комплект стол и стулья для пикника — практичное решение для активного отдыха на свежем воздухе, кемпинга или уютных встреч на даче. Стол раскладной для пикника с 4 стульями в чемодане легко транспортировать и хранить благодаря складной конструкции и удобной ручке. Туристическая мебель выполнена из прочного алюминия и влагостойких материалов, обеспечивая долгий срок службы и комфортное использование.
Комплект складной мебели для пикника станет оригинальным и практичным подарком для друзей, близких и коллег, которые любят путешествия, походы и отдых на природе. Такой подарок порадует своей функциональностью и будет долгие годы напоминать о вашем внимании и заботе.
Выбирайте комфортный кемпинговый стол со стульями и сделайте свой отдых еще приятнее. Такой комплект мебели для пикника — отличный подарок для туристов, любителей загородного отдыха и путешествий. Купить стол для пикника со стульями можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 550 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор кемпинговой мебели 5-в-1 складной стол и 4 табурета • алюминиевый каркас + Подарок 🎁»