









886,25 ₴
673,55 ₴
Электрическая кофемолка Sokany– это стильное и мощное устройство для мелкого помола кофе, специй и орехов, которое станет неотъемлемым атрибутом на кухне каждого любителя свежесмолотого кофе и кулинарных изысков.
Откройте для себя насыщенный мир свежесмолотого кофе и ароматных специй с элегантной и мощной кофемолкой Sokany SK-3027. Этот компактный и стильный прибор создан для тех, кто ценит подлинный вкус и комфорт в использовании.
Подарите себе и своим близким наслаждение свежемолотым кофе и ароматными специями каждый день:
Купить кофемолку можно с доставкой по всей Украине. Станьте обладателем элегантной и многофункциональной кофемолки Sokany – наслаждайтесь свежемолотым кофе и ароматными специями каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная производительность | 1 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |